Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Улица Поповича
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 12:34 |
пр-т Космонавтов | 12:36 |
Судебно-медицинская экспертиза | 12:37 |
Курган Славы | 12:38 |
Троллейбусное управление | 12:40 |
Торговый центр "Корона" | 12:42 |
Госавтоинспекция | 12:43 |
Проспект Румлёвский | 12:45 |
Румлево | 12:47 |
Проспект Янки Купалы | 12:49 |
Гостиница "Турист" | 12:50 |
Улица Фомичева | 12:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:55 |
Белкард | 12:57 |
Улица Титова | 13:00 |
Улица Советских Пограничников | 13:02 |
Гостиница "Гродно" | 13:04 |
Улица Поповича | 13:06 |
Площадь Декабристов | 13:08 |
Улица Лизы Чайкиной | 13:10 |
Фолюш | 13:12 |