Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 18:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:33 |
пр-т Космонавтов | 18:35 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:36 |
Курган Славы | 18:37 |
Троллейбусное управление | 18:39 |
Торговый центр "Корона" | 18:42 |
Госавтоинспекция | 18:43 |
Проспект Румлёвский | 18:45 |
Румлево | 18:47 |
Проспект Янки Купалы | 18:49 |
Гостиница "Турист" | 18:50 |
Улица Фомичева | 18:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:55 |
Белкард | 18:57 |
Улица Титова | 19:00 |
Улица Советских Пограничников | 19:02 |
Гостиница "Гродно" | 19:04 |
Улица Поповича | 19:06 |
Площадь Декабристов | 19:08 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:10 |
Фолюш | 19:12 |