Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 09:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 09:49 |
пр-т Космонавтов | 09:51 |
Судебно-медицинская экспертиза | 09:52 |
Курган Славы | 09:53 |
Троллейбусное управление | 09:55 |
Торговый центр "Корона" | 09:58 |
Госавтоинспекция | 09:59 |
Проспект Румлёвский | 10:01 |
Румлево | 10:03 |
Проспект Янки Купалы | 10:05 |
Гостиница "Турист" | 10:06 |
Улица Фомичева | 10:08 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:11 |
Белкард | 10:13 |
Улица Титова | 10:16 |
Улица Советских Пограничников | 10:18 |
Гостиница "Гродно" | 10:20 |
Улица Поповича | 10:22 |
Площадь Декабристов | 10:24 |
Улица Лизы Чайкиной | 10:26 |
Фолюш | 10:28 |