Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Проспект Румлёвский
Время: 14:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 14:28 |
Торговый центр "Корона" | 14:31 |
Госавтоинспекция | 14:32 |
Проспект Румлёвский | 14:34 |
Румлево | 14:36 |
Проспект Янки Купалы | 14:38 |
Гостиница "Турист" | 14:39 |
Улица Фомичева | 14:41 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:44 |
Белкард | 14:46 |
Улица Титова | 14:49 |
Улица Советских Пограничников | 14:51 |
Гостиница "Гродно" | 14:53 |
Улица Поповича | 14:55 |
Площадь Декабристов | 14:57 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:59 |
Фолюш | 15:01 |