Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 21:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 21:26 |
Улица Славинского | 21:27 |
Магазин "Квасовский" | 21:29 |
Проспект Клецкова | 21:31 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 21:33 |
Городская больница №4 | 21:34 |
Городская больница №4 | 21:35 |
Проспект Янки Купалы | 21:37 |
Гостиница "Турист" | 21:38 |
Улица Фомичева | 21:40 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:43 |
Белкард | 21:45 |
Улица Титова | 21:48 |
Улица Советских Пограничников | 21:50 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:51 |
Колледж экономики и управления | 21:53 |
Улица Весенняя | 21:56 |
Улица Фестивальная | 21:59 |
Улица Болдина | 22:00 |
Форты | 22:02 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 22:04 |
Роддом | 22:07 |
Гронитекс | 22:09 |
Улица Богуцкого | 22:11 |
Следственный комитет | 22:12 |
КСМ | 22:14 |