Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 05:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 05:44 |
Улица Славинского | 05:45 |
Магазин "Квасовский" | 05:47 |
Проспект Клецкова | 05:49 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 05:51 |
Городская больница №4 | 05:52 |
Городская больница №4 | 05:53 |
Проспект Янки Купалы | 05:55 |
Гостиница "Турист" | 05:56 |
Улица Фомичева | 05:58 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:01 |
Белкард | 06:03 |
Улица Титова | 06:06 |
Улица Советских Пограничников | 06:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:09 |
Колледж экономики и управления | 06:11 |
Улица Весенняя | 06:14 |
Улица Фестивальная | 06:17 |
Улица Болдина | 06:18 |
Форты | 06:20 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 06:22 |
Роддом | 06:25 |
Гронитекс | 06:27 |
Улица Богуцкого | 06:29 |
Следственный комитет | 06:30 |
КСМ | 06:32 |