Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 08:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:37 |
Улица Славинского | 08:38 |
Магазин "Квасовский" | 08:40 |
Проспект Клецкова | 08:42 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:44 |
Городская больница №4 | 08:45 |
Городская больница №4 | 08:46 |
Проспект Янки Купалы | 08:49 |
Гостиница "Турист" | 08:50 |
Улица Фомичева | 08:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:55 |
Белкард | 08:57 |
Улица Титова | 09:00 |
Улица Советских Пограничников | 09:02 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:03 |
Колледж экономики и управления | 09:05 |
Улица Весенняя | 09:08 |
Улица Фестивальная | 09:11 |
Улица Болдина | 09:12 |
Форты | 09:14 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:16 |
Роддом | 09:19 |
Гронитекс | 09:22 |
Улица Богуцкого | 09:24 |
Следственный комитет | 09:25 |
КСМ | 09:27 |