Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 10:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 10:15 |
Улица Славинского | 10:16 |
Магазин "Квасовский" | 10:18 |
Проспект Клецкова | 10:20 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 10:22 |
Городская больница №4 | 10:23 |
Городская больница №4 | 10:24 |
Проспект Янки Купалы | 10:26 |
Гостиница "Турист" | 10:27 |
Улица Фомичева | 10:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:32 |
Белкард | 10:34 |
Улица Титова | 10:37 |
Улица Советских Пограничников | 10:39 |
Обувная фабрика "Неман" | 10:40 |
Колледж экономики и управления | 10:42 |
Улица Весенняя | 10:45 |
Улица Фестивальная | 10:48 |
Улица Болдина | 10:49 |
Форты | 10:51 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:53 |
Роддом | 10:56 |
Гронитекс | 10:58 |
Улица Богуцкого | 11:00 |
Следственный комитет | 11:01 |
КСМ | 11:03 |