Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 13:44 |
Улица Славинского | 13:45 |
Магазин "Квасовский" | 13:47 |
Проспект Клецкова | 13:49 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:51 |
Городская больница №4 | 13:52 |
Городская больница №4 | 13:53 |
Проспект Янки Купалы | 13:55 |
Гостиница "Турист" | 13:56 |
Улица Фомичева | 13:58 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:01 |
Белкард | 14:03 |
Улица Титова | 14:06 |
Улица Советских Пограничников | 14:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 14:09 |
Колледж экономики и управления | 14:11 |
Улица Весенняя | 14:14 |
Улица Фестивальная | 14:17 |
Улица Болдина | 14:18 |
Форты | 14:20 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 14:22 |
Роддом | 14:25 |
Гронитекс | 14:27 |
Улица Богуцкого | 14:29 |
Следственный комитет | 14:30 |
КСМ | 14:32 |