Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 15:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 15:32 |
Улица Славинского | 15:33 |
Магазин "Квасовский" | 15:35 |
Проспект Клецкова | 15:37 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:39 |
Городская больница №4 | 15:40 |
Городская больница №4 | 15:41 |
Проспект Янки Купалы | 15:43 |
Гостиница "Турист" | 15:44 |
Улица Фомичева | 15:46 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:49 |
Белкард | 15:51 |
Улица Титова | 15:54 |
Улица Советских Пограничников | 15:56 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:57 |
Колледж экономики и управления | 15:59 |
Улица Весенняя | 16:02 |
Улица Фестивальная | 16:05 |
Улица Болдина | 16:06 |
Форты | 16:08 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 16:10 |
Роддом | 16:13 |
Гронитекс | 16:16 |
Улица Богуцкого | 16:18 |
Следственный комитет | 16:19 |
КСМ | 16:21 |