Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 18:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 17:42 |
Улица Славинского | 17:43 |
Магазин "Квасовский" | 17:45 |
Проспект Клецкова | 17:47 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:49 |
Городская больница №4 | 17:50 |
Городская больница №4 | 17:51 |
Проспект Янки Купалы | 17:54 |
Гостиница "Турист" | 17:55 |
Улица Фомичева | 17:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:00 |
Белкард | 18:02 |
Улица Титова | 18:05 |
Улица Советских Пограничников | 18:07 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:08 |
Колледж экономики и управления | 18:10 |
Улица Весенняя | 18:13 |
Улица Фестивальная | 18:16 |
Улица Болдина | 18:17 |
Форты | 18:19 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:21 |
Роддом | 18:24 |
Гронитекс | 18:27 |
Улица Богуцкого | 18:29 |
Следственный комитет | 18:30 |
КСМ | 18:32 |