Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Проспект Клецкова
Время: 08:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:53 |
Улица Славинского | 08:54 |
Магазин "Квасовский" | 08:56 |
Проспект Клецкова | 08:58 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:00 |
Городская больница №4 | 09:01 |
Городская больница №4 | 09:02 |
Проспект Янки Купалы | 09:05 |
Гостиница "Турист" | 09:06 |
Улица Фомичева | 09:08 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:11 |
Белкард | 09:13 |
Улица Титова | 09:16 |
Улица Советских Пограничников | 09:18 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:19 |
Колледж экономики и управления | 09:21 |
Улица Весенняя | 09:24 |
Улица Фестивальная | 09:27 |
Улица Болдина | 09:28 |
Форты | 09:30 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:32 |
Роддом | 09:35 |
Гронитекс | 09:38 |
Улица Богуцкого | 09:40 |
Следственный комитет | 09:41 |
КСМ | 09:43 |