Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Проспект Клецкова
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 09:10 |
Улица Славинского | 09:11 |
Магазин "Квасовский" | 09:13 |
Проспект Клецкова | 09:15 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:17 |
Городская больница №4 | 09:18 |
Городская больница №4 | 09:19 |
Проспект Янки Купалы | 09:22 |
Гостиница "Турист" | 09:23 |
Улица Фомичева | 09:25 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:28 |
Белкард | 09:30 |
Улица Титова | 09:33 |
Улица Советских Пограничников | 09:35 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:36 |
Колледж экономики и управления | 09:38 |
Улица Весенняя | 09:41 |
Улица Фестивальная | 09:44 |
Улица Болдина | 09:45 |
Форты | 09:47 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:49 |
Роддом | 09:52 |
Гронитекс | 09:55 |
Улица Богуцкого | 09:57 |
Следственный комитет | 09:58 |
КСМ | 10:00 |