Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Магазин "Квасовский"
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 18:40 |
Улица Славинского | 18:41 |
Магазин "Квасовский" | 18:43 |
Проспект Клецкова | 18:45 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 18:47 |
Городская больница №4 | 18:48 |
Городская больница №4 | 18:49 |
Проспект Янки Купалы | 18:52 |
Гостиница "Турист" | 18:53 |
Улица Фомичева | 18:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:58 |
Белкард | 19:00 |
Улица Титова | 19:03 |
Улица Советских Пограничников | 19:05 |
Обувная фабрика "Неман" | 19:06 |
Колледж экономики и управления | 19:08 |
Улица Весенняя | 19:11 |
Улица Фестивальная | 19:14 |
Улица Болдина | 19:15 |
Форты | 19:17 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 19:19 |
Роддом | 19:22 |
Гронитекс | 19:25 |
Улица Богуцкого | 19:27 |
Следственный комитет | 19:28 |
КСМ | 19:30 |