Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:27 |
Улица Славинского | 16:28 |
Магазин "Квасовский" | 16:30 |
Проспект Клецкова | 16:32 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:34 |
Городская больница №4 | 16:35 |
Городская больница №4 | 16:36 |
Проспект Янки Купалы | 16:39 |
Гостиница "Турист" | 16:40 |
Улица Фомичева | 16:42 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:45 |
Белкард | 16:47 |
Улица Титова | 16:50 |
Улица Советских Пограничников | 16:52 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:53 |
Колледж экономики и управления | 16:55 |
Улица Весенняя | 16:58 |
Улица Фестивальная | 17:01 |
Улица Болдина | 17:02 |
Форты | 17:04 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:06 |
Роддом | 17:09 |
Гронитекс | 17:12 |
Улица Богуцкого | 17:14 |
Следственный комитет | 17:15 |
КСМ | 17:17 |