Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:48 |
Улица Славинского | 16:49 |
Магазин "Квасовский" | 16:51 |
Проспект Клецкова | 16:53 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:55 |
Городская больница №4 | 16:56 |
Городская больница №4 | 16:57 |
Проспект Янки Купалы | 17:00 |
Гостиница "Турист" | 17:01 |
Улица Фомичева | 17:03 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:06 |
Белкард | 17:08 |
Улица Титова | 17:11 |
Улица Советских Пограничников | 17:13 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:14 |
Колледж экономики и управления | 17:16 |
Улица Весенняя | 17:19 |
Улица Фестивальная | 17:22 |
Улица Болдина | 17:23 |
Форты | 17:25 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:27 |
Роддом | 17:30 |
Гронитекс | 17:33 |
Улица Богуцкого | 17:35 |
Следственный комитет | 17:36 |
КСМ | 17:38 |