Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 18:17 |
Улица Славинского | 18:18 |
Магазин "Квасовский" | 18:20 |
Проспект Клецкова | 18:22 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 18:24 |
Городская больница №4 | 18:25 |
Городская больница №4 | 18:26 |
Проспект Янки Купалы | 18:29 |
Гостиница "Турист" | 18:30 |
Улица Фомичева | 18:32 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:35 |
Белкард | 18:37 |
Улица Титова | 18:40 |
Улица Советских Пограничников | 18:42 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:43 |
Колледж экономики и управления | 18:45 |
Улица Весенняя | 18:48 |
Улица Фестивальная | 18:51 |
Улица Болдина | 18:52 |
Форты | 18:54 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:56 |
Роддом | 18:59 |
Гронитекс | 19:02 |
Улица Богуцкого | 19:04 |
Следственный комитет | 19:05 |
КСМ | 19:07 |