Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 07:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 06:45 |
Улица Славинского | 06:46 |
Магазин "Квасовский" | 06:48 |
Проспект Клецкова | 06:50 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 06:52 |
Городская больница №4 | 06:53 |
Городская больница №4 | 06:54 |
Проспект Янки Купалы | 06:57 |
Гостиница "Турист" | 06:58 |
Улица Фомичева | 07:00 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:03 |
Белкард | 07:05 |
Улица Титова | 07:08 |
Улица Советских Пограничников | 07:10 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:11 |
Колледж экономики и управления | 07:13 |
Улица Весенняя | 07:16 |
Улица Фестивальная | 07:19 |
Улица Болдина | 07:20 |
Форты | 07:22 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:24 |
Роддом | 07:27 |
Гронитекс | 07:30 |
Улица Богуцкого | 07:32 |
Следственный комитет | 07:33 |
КСМ | 07:35 |