Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Титова
Время: 15:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 15:08 |
Улица Славинского | 15:09 |
Магазин "Квасовский" | 15:11 |
Проспект Клецкова | 15:13 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:15 |
Городская больница №4 | 15:16 |
Городская больница №4 | 15:17 |
Проспект Янки Купалы | 15:19 |
Гостиница "Турист" | 15:20 |
Улица Фомичева | 15:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:25 |
Белкард | 15:27 |
Улица Титова | 15:30 |
Улица Советских Пограничников | 15:32 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:33 |
Колледж экономики и управления | 15:35 |
Улица Весенняя | 15:38 |
Улица Фестивальная | 15:41 |
Улица Болдина | 15:42 |
Форты | 15:44 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 15:46 |
Роддом | 15:49 |
Гронитекс | 15:51 |
Улица Богуцкого | 15:53 |
Следственный комитет | 15:54 |
КСМ | 15:56 |