Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Титова
Время: 18:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 18:00 |
Улица Славинского | 18:01 |
Магазин "Квасовский" | 18:03 |
Проспект Клецкова | 18:05 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 18:07 |
Городская больница №4 | 18:08 |
Городская больница №4 | 18:09 |
Проспект Янки Купалы | 18:12 |
Гостиница "Турист" | 18:13 |
Улица Фомичева | 18:15 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:18 |
Белкард | 18:20 |
Улица Титова | 18:23 |
Улица Советских Пограничников | 18:25 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:26 |
Колледж экономики и управления | 18:28 |
Улица Весенняя | 18:31 |
Улица Фестивальная | 18:34 |
Улица Болдина | 18:35 |
Форты | 18:37 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:39 |
Роддом | 18:42 |
Гронитекс | 18:45 |
Улица Богуцкого | 18:47 |
Следственный комитет | 18:48 |
КСМ | 18:50 |