Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 11:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 11:05 |
Улица Славинского | 11:06 |
Магазин "Квасовский" | 11:08 |
Проспект Клецкова | 11:10 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 11:12 |
Городская больница №4 | 11:13 |
Городская больница №4 | 11:14 |
Проспект Янки Купалы | 11:16 |
Гостиница "Турист" | 11:17 |
Улица Фомичева | 11:19 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:22 |
Белкард | 11:24 |
Улица Титова | 11:27 |
Улица Советских Пограничников | 11:29 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:30 |
Колледж экономики и управления | 11:32 |
Улица Весенняя | 11:35 |
Улица Фестивальная | 11:38 |
Улица Болдина | 11:39 |
Форты | 11:41 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 11:43 |
Роддом | 11:46 |
Гронитекс | 11:48 |
Улица Богуцкого | 11:50 |
Следственный комитет | 11:51 |
КСМ | 11:53 |