Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 07:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 06:14 |
Улица Славинского | 06:15 |
Магазин "Квасовский" | 06:17 |
Проспект Клецкова | 06:19 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 06:21 |
Городская больница №4 | 06:22 |
Городская больница №4 | 06:23 |
Проспект Янки Купалы | 06:26 |
Гостиница "Турист" | 06:27 |
Улица Фомичева | 06:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:32 |
Белкард | 06:34 |
Улица Титова | 06:37 |
Улица Советских Пограничников | 06:39 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:40 |
Колледж экономики и управления | 06:42 |
Улица Весенняя | 06:45 |
Улица Фестивальная | 06:48 |
Улица Болдина | 06:49 |
Форты | 06:51 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 06:53 |
Роддом | 06:56 |
Гронитекс | 06:59 |
Улица Богуцкого | 07:01 |
Следственный комитет | 07:02 |
КСМ | 07:04 |