Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:01 |
Улица Славинского | 07:02 |
Магазин "Квасовский" | 07:04 |
Проспект Клецкова | 07:06 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:08 |
Городская больница №4 | 07:09 |
Городская больница №4 | 07:10 |
Проспект Янки Купалы | 07:13 |
Гостиница "Турист" | 07:14 |
Улица Фомичева | 07:16 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:19 |
Белкард | 07:21 |
Улица Титова | 07:24 |
Улица Советских Пограничников | 07:26 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:27 |
Колледж экономики и управления | 07:29 |
Улица Весенняя | 07:32 |
Улица Фестивальная | 07:35 |
Улица Болдина | 07:36 |
Форты | 07:38 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:40 |
Роддом | 07:43 |
Гронитекс | 07:46 |
Улица Богуцкого | 07:48 |
Следственный комитет | 07:49 |
КСМ | 07:51 |