Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Следственный комитет
Время: 12:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 11:32 |
Улица Славинского | 11:33 |
Магазин "Квасовский" | 11:35 |
Проспект Клецкова | 11:37 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 11:39 |
Городская больница №4 | 11:40 |
Городская больница №4 | 11:41 |
Проспект Янки Купалы | 11:43 |
Гостиница "Турист" | 11:44 |
Улица Фомичева | 11:46 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:49 |
Белкард | 11:51 |
Улица Титова | 11:54 |
Улица Советских Пограничников | 11:56 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:57 |
Колледж экономики и управления | 11:59 |
Улица Весенняя | 12:02 |
Улица Фестивальная | 12:05 |
Улица Болдина | 12:06 |
Форты | 12:08 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 12:10 |
Роддом | 12:13 |
Гронитекс | 12:15 |
Улица Богуцкого | 12:17 |
Следственный комитет | 12:18 |
КСМ | 12:20 |