Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Следственный комитет
Время: 08:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:33 |
Улица Славинского | 07:34 |
Магазин "Квасовский" | 07:36 |
Проспект Клецкова | 07:38 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:40 |
Городская больница №4 | 07:41 |
Городская больница №4 | 07:42 |
Проспект Янки Купалы | 07:45 |
Гостиница "Турист" | 07:46 |
Улица Фомичева | 07:48 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:51 |
Белкард | 07:53 |
Улица Титова | 07:56 |
Улица Советских Пограничников | 07:58 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:59 |
Колледж экономики и управления | 08:01 |
Улица Весенняя | 08:04 |
Улица Фестивальная | 08:07 |
Улица Болдина | 08:08 |
Форты | 08:10 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:12 |
Роддом | 08:15 |
Гронитекс | 08:18 |
Улица Богуцкого | 08:20 |
Следственный комитет | 08:21 |
КСМ | 08:23 |