Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: КСМ
Время: 10:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 09:42 |
Улица Славинского | 09:43 |
Магазин "Квасовский" | 09:45 |
Проспект Клецкова | 09:47 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:49 |
Городская больница №4 | 09:50 |
Городская больница №4 | 09:51 |
Проспект Янки Купалы | 09:54 |
Гостиница "Турист" | 09:55 |
Улица Фомичева | 09:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:00 |
Белкард | 10:02 |
Улица Титова | 10:05 |
Улица Советских Пограничников | 10:07 |
Обувная фабрика "Неман" | 10:08 |
Колледж экономики и управления | 10:10 |
Улица Весенняя | 10:13 |
Улица Фестивальная | 10:16 |
Улица Болдина | 10:17 |
Форты | 10:19 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:21 |
Роддом | 10:24 |
Гронитекс | 10:26 |
Улица Богуцкого | 10:28 |
Следственный комитет | 10:29 |
КСМ | 10:31 |