Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 14:10 |
Улица Славинского | 14:11 |
Магазин "Квасовский" | 14:13 |
Проспект Клецкова | 14:15 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 14:17 |
Городская больница №4 | 14:18 |
Городская больница №4 | 14:19 |
Проспект Янки Купалы | 14:21 |
Гостиница "Турист" | 14:22 |
Улица Фомичева | 14:24 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:27 |
Белкард | 14:29 |
Улица Титова | 14:32 |
Улица Советских Пограничников | 14:34 |
Обувная фабрика "Неман" | 14:35 |
Колледж экономики и управления | 14:37 |
Улица Весенняя | 14:40 |
Улица Фестивальная | 14:43 |
Улица Болдина | 14:44 |
Форты | 14:46 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 14:48 |
Роддом | 14:51 |
Гронитекс | 14:53 |
Улица Богуцкого | 14:55 |
Следственный комитет | 14:56 |
КСМ | 14:58 |