Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Фестивальная
Время: 08:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:21 |
Улица Славинского | 08:22 |
Магазин "Квасовский" | 08:24 |
Проспект Клецкова | 08:26 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:28 |
Городская больница №4 | 08:29 |
Городская больница №4 | 08:30 |
Проспект Янки Купалы | 08:33 |
Гостиница "Турист" | 08:34 |
Улица Фомичева | 08:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:39 |
Белкард | 08:41 |
Улица Титова | 08:44 |
Улица Советских Пограничников | 08:46 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:47 |
Колледж экономики и управления | 08:49 |
Улица Весенняя | 08:52 |
Улица Фестивальная | 08:55 |
Улица Болдина | 08:56 |
Форты | 08:58 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:00 |
Роддом | 09:03 |
Гронитекс | 09:06 |
Улица Богуцкого | 09:08 |
Следственный комитет | 09:09 |
КСМ | 09:11 |