Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Улица Болдина
Время: 12:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 11:58 |
Улица Славинского | 11:59 |
Магазин "Квасовский" | 12:01 |
Проспект Клецкова | 12:03 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 12:05 |
Городская больница №4 | 12:06 |
Городская больница №4 | 12:07 |
Проспект Янки Купалы | 12:09 |
Гостиница "Турист" | 12:10 |
Улица Фомичева | 12:12 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:15 |
Белкард | 12:17 |
Улица Титова | 12:20 |
Улица Советских Пограничников | 12:22 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:23 |
Колледж экономики и управления | 12:25 |
Улица Весенняя | 12:28 |
Улица Фестивальная | 12:31 |
Улица Болдина | 12:32 |
Форты | 12:34 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 12:36 |
Роддом | 12:39 |
Гронитекс | 12:41 |
Улица Богуцкого | 12:43 |
Следственный комитет | 12:44 |
КСМ | 12:46 |