Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Городская больница №4
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 17:05 |
Улица Славинского | 17:06 |
Магазин "Квасовский" | 17:08 |
Проспект Клецкова | 17:10 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:12 |
Городская больница №4 | 17:13 |
Городская больница №4 | 17:14 |
Проспект Янки Купалы | 17:17 |
Гостиница "Турист" | 17:18 |
Улица Фомичева | 17:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:23 |
Белкард | 17:25 |
Улица Титова | 17:28 |
Улица Советских Пограничников | 17:30 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:31 |
Колледж экономики и управления | 17:33 |
Улица Весенняя | 17:36 |
Улица Фестивальная | 17:39 |
Улица Болдина | 17:40 |
Форты | 17:42 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:44 |
Роддом | 17:47 |
Гронитекс | 17:50 |
Улица Богуцкого | 17:52 |
Следственный комитет | 17:53 |
КСМ | 17:55 |