Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: будни
Остановка: Городская больница №4
Время: 07:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:17 |
Улица Славинского | 07:18 |
Магазин "Квасовский" | 07:20 |
Проспект Клецкова | 07:22 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:24 |
Городская больница №4 | 07:25 |
Городская больница №4 | 07:26 |
Проспект Янки Купалы | 07:29 |
Гостиница "Турист" | 07:30 |
Улица Фомичева | 07:32 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:35 |
Белкард | 07:37 |
Улица Титова | 07:40 |
Улица Советских Пограничников | 07:42 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:43 |
Колледж экономики и управления | 07:45 |
Улица Весенняя | 07:48 |
Улица Фестивальная | 07:51 |
Улица Болдина | 07:52 |
Форты | 07:54 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 07:56 |
Роддом | 07:59 |
Гронитекс | 08:02 |
Улица Богуцкого | 08:04 |
Следственный комитет | 08:05 |
КСМ | 08:07 |