Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Форты
Время: 14:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 13:39 |
Улица Славинского | 13:40 |
Магазин "Квасовский" | 13:42 |
Проспект Клецкова | 13:44 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:46 |
Городская больница №4 | 13:47 |
Городская больница №4 | 13:48 |
Проспект Янки Купалы | 13:51 |
Гостиница "Турист" | 13:52 |
Улица Фомичева | 13:54 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:57 |
Белкард | 13:59 |
Улица Титова | 14:02 |
Улица Советских Пограничников | 14:04 |
Обувная фабрика "Неман" | 14:05 |
Колледж экономики и управления | 14:07 |
Улица Весенняя | 14:10 |
Улица Фестивальная | 14:13 |
Улица Болдина | 14:14 |
Форты | 14:16 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 14:18 |
Роддом | 14:21 |
Гронитекс | 14:24 |
Улица Богуцкого | 14:26 |
Следственный комитет | 14:27 |
КСМ | 14:29 |