Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Химволокно
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 11:19 |
Улица Славинского | 11:20 |
Магазин "Квасовский" | 11:22 |
Проспект Клецкова | 11:24 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 11:26 |
Городская больница №4 | 11:27 |
Городская больница №4 | 11:28 |
Проспект Янки Купалы | 11:31 |
Гостиница "Турист" | 11:32 |
Улица Фомичева | 11:34 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:37 |
Белкард | 11:39 |
Улица Титова | 11:42 |
Улица Советских Пограничников | 11:44 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:45 |
Колледж экономики и управления | 11:47 |
Улица Весенняя | 11:50 |
Улица Фестивальная | 11:53 |
Улица Болдина | 11:54 |
Форты | 11:56 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 11:58 |
Роддом | 12:01 |
Гронитекс | 12:04 |
Улица Богуцкого | 12:06 |
Следственный комитет | 12:07 |
КСМ | 12:09 |