Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Химволокно
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:25 |
Улица Славинского | 16:26 |
Магазин "Квасовский" | 16:28 |
Проспект Клецкова | 16:30 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:32 |
Городская больница №4 | 16:33 |
Городская больница №4 | 16:34 |
Проспект Янки Купалы | 16:36 |
Гостиница "Турист" | 16:37 |
Улица Фомичева | 16:39 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:42 |
Белкард | 16:44 |
Улица Титова | 16:47 |
Улица Советских Пограничников | 16:49 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:50 |
Колледж экономики и управления | 16:52 |
Улица Весенняя | 16:55 |
Улица Фестивальная | 16:58 |
Улица Болдина | 16:59 |
Форты | 17:01 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:03 |
Роддом | 17:06 |
Гронитекс | 17:08 |
Улица Богуцкого | 17:10 |
Следственный комитет | 17:11 |
КСМ | 17:13 |