Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Химволокно
Время: 08:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:58 |
Улица Славинского | 08:59 |
Магазин "Квасовский" | 09:01 |
Проспект Клецкова | 09:03 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:05 |
Городская больница №4 | 09:06 |
Городская больница №4 | 09:07 |
Проспект Янки Купалы | 09:09 |
Гостиница "Турист" | 09:10 |
Улица Фомичева | 09:12 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:15 |
Белкард | 09:17 |
Улица Титова | 09:20 |
Улица Советских Пограничников | 09:22 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:23 |
Колледж экономики и управления | 09:25 |
Улица Весенняя | 09:28 |
Улица Фестивальная | 09:31 |
Улица Болдина | 09:32 |
Форты | 09:34 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:36 |
Роддом | 09:39 |
Гронитекс | 09:41 |
Улица Богуцкого | 09:43 |
Следственный комитет | 09:44 |
КСМ | 09:46 |