Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Белкард
Время: 10:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 10:13 |
Улица Славинского | 10:14 |
Магазин "Квасовский" | 10:16 |
Проспект Клецкова | 10:18 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 10:20 |
Городская больница №4 | 10:21 |
Городская больница №4 | 10:22 |
Проспект Янки Купалы | 10:25 |
Гостиница "Турист" | 10:26 |
Улица Фомичева | 10:28 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:31 |
Белкард | 10:33 |
Улица Титова | 10:36 |
Улица Советских Пограничников | 10:38 |
Обувная фабрика "Неман" | 10:39 |
Колледж экономики и управления | 10:41 |
Улица Весенняя | 10:44 |
Улица Фестивальная | 10:47 |
Улица Болдина | 10:48 |
Форты | 10:50 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:52 |
Роддом | 10:55 |
Гронитекс | 10:58 |
Улица Богуцкого | 11:00 |
Следственный комитет | 11:01 |
КСМ | 11:03 |