Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Белкард
Время: 17:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 17:18 |
Улица Славинского | 17:19 |
Магазин "Квасовский" | 17:21 |
Проспект Клецкова | 17:23 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:25 |
Городская больница №4 | 17:26 |
Городская больница №4 | 17:27 |
Проспект Янки Купалы | 17:29 |
Гостиница "Турист" | 17:30 |
Улица Фомичева | 17:32 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:35 |
Белкард | 17:37 |
Улица Титова | 17:40 |
Улица Советских Пограничников | 17:42 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:43 |
Колледж экономики и управления | 17:45 |
Улица Весенняя | 17:48 |
Улица Фестивальная | 17:51 |
Улица Болдина | 17:52 |
Форты | 17:54 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:56 |
Роддом | 17:59 |
Гронитекс | 18:01 |
Улица Богуцкого | 18:03 |
Следственный комитет | 18:04 |
КСМ | 18:06 |