Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Белкард
Время: 08:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:06 |
Улица Славинского | 08:07 |
Магазин "Квасовский" | 08:09 |
Проспект Клецкова | 08:11 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:13 |
Городская больница №4 | 08:14 |
Городская больница №4 | 08:15 |
Проспект Янки Купалы | 08:17 |
Гостиница "Турист" | 08:18 |
Улица Фомичева | 08:20 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:23 |
Белкард | 08:25 |
Улица Титова | 08:28 |
Улица Советских Пограничников | 08:30 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:31 |
Колледж экономики и управления | 08:33 |
Улица Весенняя | 08:36 |
Улица Фестивальная | 08:39 |
Улица Болдина | 08:40 |
Форты | 08:42 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:44 |
Роддом | 08:47 |
Гронитекс | 08:49 |
Улица Богуцкого | 08:51 |
Следственный комитет | 08:52 |
КСМ | 08:54 |