Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Улица Фомичева
Время: 16:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:08 |
Улица Славинского | 16:09 |
Магазин "Квасовский" | 16:11 |
Проспект Клецкова | 16:13 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:15 |
Городская больница №4 | 16:16 |
Городская больница №4 | 16:17 |
Проспект Янки Купалы | 16:19 |
Гостиница "Турист" | 16:20 |
Улица Фомичева | 16:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:25 |
Белкард | 16:27 |
Улица Титова | 16:30 |
Улица Советских Пограничников | 16:32 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:33 |
Колледж экономики и управления | 16:35 |
Улица Весенняя | 16:38 |
Улица Фестивальная | 16:41 |
Улица Болдина | 16:42 |
Форты | 16:44 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 16:46 |
Роддом | 16:49 |
Гронитекс | 16:51 |
Улица Богуцкого | 16:53 |
Следственный комитет | 16:54 |
КСМ | 16:56 |