Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Улица Фомичева
Время: 21:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 21:15 |
Улица Славинского | 21:16 |
Магазин "Квасовский" | 21:18 |
Проспект Клецкова | 21:20 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 21:22 |
Городская больница №4 | 21:23 |
Городская больница №4 | 21:24 |
Проспект Янки Купалы | 21:26 |
Гостиница "Турист" | 21:27 |
Улица Фомичева | 21:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:32 |
Белкард | 21:34 |
Улица Титова | 21:37 |
Улица Советских Пограничников | 21:39 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:40 |
Колледж экономики и управления | 21:42 |
Улица Весенняя | 21:45 |
Улица Фестивальная | 21:48 |
Улица Болдина | 21:49 |
Форты | 21:51 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 21:53 |
Роддом | 21:56 |
Гронитекс | 21:58 |
Улица Богуцкого | 22:00 |
Следственный комитет | 22:01 |
КСМ | 22:03 |