Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Обувная фабрика "Неман"
Время: 06:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 06:02 |
Улица Славинского | 06:03 |
Магазин "Квасовский" | 06:05 |
Проспект Клецкова | 06:07 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 06:09 |
Городская больница №4 | 06:10 |
Городская больница №4 | 06:11 |
Проспект Янки Купалы | 06:13 |
Гостиница "Турист" | 06:14 |
Улица Фомичева | 06:16 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:19 |
Белкард | 06:21 |
Улица Титова | 06:24 |
Улица Советских Пограничников | 06:26 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:27 |
Колледж экономики и управления | 06:29 |
Улица Весенняя | 06:32 |
Улица Фестивальная | 06:35 |
Улица Болдина | 06:36 |
Форты | 06:38 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 06:40 |
Роддом | 06:43 |
Гронитекс | 06:45 |
Улица Богуцкого | 06:47 |
Следственный комитет | 06:48 |
КСМ | 06:50 |