Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Улица Титова
Время: 23:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 23:07 |
Улица Славинского | 23:08 |
Магазин "Квасовский" | 23:10 |
Проспект Клецкова | 23:12 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 23:14 |
Городская больница №4 | 23:15 |
Городская больница №4 | 23:16 |
Проспект Янки Купалы | 23:18 |
Гостиница "Турист" | 23:19 |
Улица Фомичева | 23:21 |
Автобусный парк г. Гродно | 23:24 |
Белкард | 23:26 |
Улица Титова | 23:29 |
Улица Советских Пограничников | 23:31 |
Обувная фабрика "Неман" | 23:32 |
Колледж экономики и управления | 23:34 |
Улица Весенняя | 23:37 |
Улица Фестивальная | 23:40 |
Улица Болдина | 23:41 |
Форты | 23:43 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 23:45 |
Роддом | 23:48 |
Гронитекс | 23:50 |
Улица Богуцкого | 23:52 |
Следственный комитет | 23:53 |
КСМ | 23:55 |