Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Улица Титова
Время: 07:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:30 |
Улица Славинского | 07:31 |
Магазин "Квасовский" | 07:33 |
Проспект Клецкова | 07:35 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:37 |
Городская больница №4 | 07:38 |
Городская больница №4 | 07:39 |
Проспект Янки Купалы | 07:41 |
Гостиница "Турист" | 07:42 |
Улица Фомичева | 07:44 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:47 |
Белкард | 07:49 |
Улица Титова | 07:52 |
Улица Советских Пограничников | 07:54 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:55 |
Колледж экономики и управления | 07:57 |
Улица Весенняя | 08:00 |
Улица Фестивальная | 08:03 |
Улица Болдина | 08:04 |
Форты | 08:06 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:08 |
Роддом | 08:11 |
Гронитекс | 08:13 |
Улица Богуцкого | 08:15 |
Следственный комитет | 08:16 |
КСМ | 08:18 |