Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 11:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 10:54 |
Улица Славинского | 10:55 |
Магазин "Квасовский" | 10:57 |
Проспект Клецкова | 10:59 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 11:01 |
Городская больница №4 | 11:02 |
Городская больница №4 | 11:03 |
Проспект Янки Купалы | 11:06 |
Гостиница "Турист" | 11:07 |
Улица Фомичева | 11:09 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:12 |
Белкард | 11:14 |
Улица Титова | 11:17 |
Улица Советских Пограничников | 11:19 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:20 |
Колледж экономики и управления | 11:22 |
Улица Весенняя | 11:25 |
Улица Фестивальная | 11:28 |
Улица Болдина | 11:29 |
Форты | 11:31 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 11:33 |
Роддом | 11:36 |
Гронитекс | 11:39 |
Улица Богуцкого | 11:41 |
Следственный комитет | 11:42 |
КСМ | 11:44 |