Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 13:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 12:24 |
Улица Славинского | 12:25 |
Магазин "Квасовский" | 12:27 |
Проспект Клецкова | 12:29 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 12:31 |
Городская больница №4 | 12:32 |
Городская больница №4 | 12:33 |
Проспект Янки Купалы | 12:36 |
Гостиница "Турист" | 12:37 |
Улица Фомичева | 12:39 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:42 |
Белкард | 12:44 |
Улица Титова | 12:47 |
Улица Советских Пограничников | 12:49 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:50 |
Колледж экономики и управления | 12:52 |
Улица Весенняя | 12:55 |
Улица Фестивальная | 12:58 |
Улица Болдина | 12:59 |
Форты | 13:01 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 13:03 |
Роддом | 13:06 |
Гронитекс | 13:09 |
Улица Богуцкого | 13:11 |
Следственный комитет | 13:12 |
КСМ | 13:14 |