Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 14:35 |
Улица Славинского | 14:36 |
Магазин "Квасовский" | 14:38 |
Проспект Клецкова | 14:40 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 14:42 |
Городская больница №4 | 14:43 |
Городская больница №4 | 14:44 |
Проспект Янки Купалы | 14:47 |
Гостиница "Турист" | 14:48 |
Улица Фомичева | 14:50 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:53 |
Белкард | 14:55 |
Улица Титова | 14:58 |
Улица Советских Пограничников | 15:00 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:01 |
Колледж экономики и управления | 15:03 |
Улица Весенняя | 15:06 |
Улица Фестивальная | 15:09 |
Улица Болдина | 15:10 |
Форты | 15:12 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 15:14 |
Роддом | 15:17 |
Гронитекс | 15:20 |
Улица Богуцкого | 15:22 |
Следственный комитет | 15:23 |
КСМ | 15:25 |