Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 17:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 16:43 |
Улица Славинского | 16:44 |
Магазин "Квасовский" | 16:46 |
Проспект Клецкова | 16:48 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 16:50 |
Городская больница №4 | 16:51 |
Городская больница №4 | 16:52 |
Проспект Янки Купалы | 16:54 |
Гостиница "Турист" | 16:55 |
Улица Фомичева | 16:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:00 |
Белкард | 17:02 |
Улица Титова | 17:05 |
Улица Советских Пограничников | 17:07 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:08 |
Колледж экономики и управления | 17:10 |
Улица Весенняя | 17:13 |
Улица Фестивальная | 17:16 |
Улица Болдина | 17:17 |
Форты | 17:19 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:21 |
Роддом | 17:24 |
Гронитекс | 17:26 |
Улица Богуцкого | 17:28 |
Следственный комитет | 17:29 |
КСМ | 17:31 |