Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 21:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 20:39 |
Улица Славинского | 20:40 |
Магазин "Квасовский" | 20:42 |
Проспект Клецкова | 20:44 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 20:46 |
Городская больница №4 | 20:47 |
Городская больница №4 | 20:48 |
Проспект Янки Купалы | 20:50 |
Гостиница "Турист" | 20:51 |
Улица Фомичева | 20:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:56 |
Белкард | 20:58 |
Улица Титова | 21:01 |
Улица Советских Пограничников | 21:03 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:04 |
Колледж экономики и управления | 21:06 |
Улица Весенняя | 21:09 |
Улица Фестивальная | 21:12 |
Улица Болдина | 21:13 |
Форты | 21:15 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 21:17 |
Роддом | 21:20 |
Гронитекс | 21:22 |
Улица Богуцкого | 21:24 |
Следственный комитет | 21:25 |
КСМ | 21:27 |