Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 08:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 07:48 |
Улица Славинского | 07:49 |
Магазин "Квасовский" | 07:51 |
Проспект Клецкова | 07:53 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 07:55 |
Городская больница №4 | 07:56 |
Городская больница №4 | 07:57 |
Проспект Янки Купалы | 07:59 |
Гостиница "Турист" | 08:00 |
Улица Фомичева | 08:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:05 |
Белкард | 08:07 |
Улица Титова | 08:10 |
Улица Советских Пограничников | 08:12 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:13 |
Колледж экономики и управления | 08:15 |
Улица Весенняя | 08:18 |
Улица Фестивальная | 08:21 |
Улица Болдина | 08:22 |
Форты | 08:24 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 08:26 |
Роддом | 08:29 |
Гронитекс | 08:31 |
Улица Богуцкого | 08:33 |
Следственный комитет | 08:34 |
КСМ | 08:36 |