Маршрут: 8
Направление: Химволокно - КСМ
Дни: выходные
Остановка: Бульвар Ленинского Комсомола
Время: 09:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 08:23 |
Улица Славинского | 08:24 |
Магазин "Квасовский" | 08:26 |
Проспект Клецкова | 08:28 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:30 |
Городская больница №4 | 08:31 |
Городская больница №4 | 08:32 |
Проспект Янки Купалы | 08:34 |
Гостиница "Турист" | 08:35 |
Улица Фомичева | 08:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:40 |
Белкард | 08:42 |
Улица Титова | 08:45 |
Улица Советских Пограничников | 08:47 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:48 |
Колледж экономики и управления | 08:50 |
Улица Весенняя | 08:53 |
Улица Фестивальная | 08:56 |
Улица Болдина | 08:57 |
Форты | 08:59 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 09:01 |
Роддом | 09:04 |
Гронитекс | 09:06 |
Улица Богуцкого | 09:08 |
Следственный комитет | 09:09 |
КСМ | 09:11 |